Код товара: S50091-12L-08
Просмотров: 6473
Посмотрели:
6473
Заказов: 84
Заказали:
84
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 12мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 12мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 12мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Этот угловой фитинг предназначен для соединения плетеных шлангов с диаметром 12 мм (DN08). Метрическое конусное уплотнение обеспечивает исключительную герметичность, критически важную для гидравлики высокого давления. Размер DASH составляет 08, что соответствует стандартным размерам компонентов гидравлической системы. Модель S50091 от бренда Sannke отличается высокой точностью изготовления и надежностью соединения.
Габаритные размеры фитинга - высота H 67 мм, диаметр D 12 мм, длина L 43.5 мм, длина L1 25 мм. Эти параметры позволяют интегрировать его в компактные гидравлические узлы без ущерба для функциональности. Важно отметить, что этот фитинг специально разработан для плетеных шлангов, обеспечивая максимальное сцепление и предотвращая утечки.
Преимущества и области применения
Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 12мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!