Код товара: S50091-15-08
Просмотров: 6551
Посмотрели:
6551
Заказов: 85
Заказали:
85
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 15мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 15мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 15мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Фитинг гидравлический Sannke S50091-15-08 предназначен для соединения плетеных шлангов с метрическим конусным уплотнением. Диаметр присоединительного отверстия составляет 15 мм, что соответствует внутреннему диаметру шланга. Номинальный диаметр (DN) равен 13, а размер DASH - 08, это важно для совместимости с другими компонентами гидравлической системы. Модель S50091 выполнена под углом 90°, обеспечивая удобство монтажа в ограниченном пространстве.
Важно отметить: уплотнение данного фитинга - метрическое конусное, что гарантирует высокую герметичность при правильной сборке. Высота (H) составляет 69 мм, общая длина (L) - 43.5 мм, а длина от торца до начала резьбы (L1) - 25 мм. Эти габариты необходимо учитывать при проектировании гидравлической линии и выборе места установки. Фитинг изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих устойчивость к рабочим давлениям в гидравлических системах.
Преимущества и области применения
Угловой фитинг 90° метрический DN08 для трубы 15мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!