Код товара: S50091-16-10
Просмотров: 7019
Посмотрели:
7019
Заказов: 91
Заказали:
91
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 16мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 16мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 16мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Фитинг Sannke S50091-16-10 предназначен для гидравлики, работающей с плетеными шлангами диаметром 16 мм. Номинальный проход (DN) составляет 10, что соответствует стандартному размеру DASH 10. Важно отметить, что этот фитинг относится к серии Metric, то есть имеет метрическую резьбу - это упрощает подбор совместимых компонентов и обеспечивает надежную герметичность соединения.
Габаритные размеры: высота (H) - 77.5 мм, диаметр (D) - 16 мм, общая длина (L) - 55 мм, длина резьбовой части (L1) - 30 мм. Угловая конструкция под 90 градусов позволяет оптимизировать трассировку шлангов в ограниченном пространстве и избежать перегибов, которые могут привести к снижению пропускной способности и преждевременному износу.
Преимущества и области применения
Этот фитинг идеально подходит для сборки новых гидролиний, а также для ремонта и замены поврежденных участков шлангов. Он совместим с большинством стандартных плетеных шлангов диаметром 16 мм, что упрощает процесс подбора и экономит время. Его компактные размеры позволяют использовать его в стесненных условиях, где не хватает места для монтажа прямых соединений.
Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 16мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!