Код товара: S50091-22-10
Просмотров: 6707
Посмотрели:
6707
Заказов: 87
Заказали:
87
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 22мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 22мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 22мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Фитинг Sannke S50091-22-10 предназначен для соединения плетеных шлангов с диаметром 22 мм и номинальным диаметром DN16 (что соответствует размеру DASH 10). Это угловой фитинг на 90°, что позволяет эффективно использовать пространство в условиях ограниченного монтажного пространства. Высота фитинга составляет 75 мм, а общая длина - 55 мм при длине резьбовой части L1 равной 28 мм.
Размер DASH 10 - это стандартное обозначение для гидравлических компонентов с внутренним диаметром примерно 22 мм. При использовании данного фитинга необходимо убедиться, что выбранный шланг также имеет соответствующий размер для обеспечения полной совместимости и герметичности соединения.
Преимущества и области применения
Угловой фитинг 90° метрический DN10 для трубы 22мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!