Код товара: S50091-22-12
Просмотров: 6785
Посмотрели:
6785
Заказов: 88
Заказали:
88
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN12 для трубы 22мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN12 для трубы 22мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN12 для трубы 22мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Фитинг Sannke S50091-22-12 предназначен для работы с гидравлическими шлангами диаметром 22 мм (внешний). Номинальный проходной диаметр составляет DN12, что соответствует размеру DASH 12. Важно учитывать совместимость размеров при проектировании или ремонте системы - этот фитинг обеспечивает точное соответствие для труб с внешним диаметром 22мм и внутренним под метрическую конусную резьбу.
Модель S50091 выполнена в виде углового фитинга на 90°, что позволяет оптимизировать трассировку гидравлических линий, избегая перегибов шлангов. Габаритные размеры - высота H 86 мм, длина L 64 мм и длина L1 28 мм - необходимо учитывать при монтаже в ограниченном пространстве.
Преимущества и области применения
Угловой фитинг 90° метрический DN12 для трубы 22мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!