Код товара: S50091-32-20
Просмотров: 6707
Посмотрели:
6707
Заказов: 87
Заказали:
87
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN20 для трубы 32мм мни (0)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN20 для трубы 32мм мни (1)
Metric Угловой фитинг 90° метрический DN20 для трубы 32мм мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Фитинг Sannke S50091-32-20 предназначен для соединения плетеных шлангов с наружным диаметром 32 мм. Номинальный проход (DN) составляет 32, что соответствует размеру DASH 20 - важный параметр при подборе сопутствующих компонентов. Изготовлен из высококачественной стали, обеспечивающей стойкость к нагрузкам и агрессивным средам. Высота фитинга (H) равна 125 мм, общая длина (L) составляет 91.5 мм, а длина резьбовой части (L1) - 40 мм.
Преимущества и области применения
Подобрав этот угловой фитинг Sannke под ваши плетеные шланги диаметром 32 мм, вы получаете уверенность в надежности соединения. После установки он просто встает на свое место и работает - никаких хлопот и дополнительных настроек. Это то, что нужно для гидравлики вашей техники.
Угловой фитинг 90° метрический DN20 для трубы 32мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!