Код товара: S70011-22-08
Просмотров: 6477
Посмотрели:
6477
Заказов: 84
Заказали:
84
Metric Фитинг метрический M22x1.5 DN08 для рукава 13мм мни (0)
Metric Фитинг метрический M22x1.5 DN08 для рукава 13мм мни (1)
Metric Фитинг метрический M22x1.5 DN08 для рукава 13мм мни (2)
прямоугольник
Характеристики
Этот фитинг M22x1.5 DN08 от Sannke - надежное звено в гидравлической системе, предназначенное для соединения оплетенных рукавов диаметром 13 мм. Он обеспечивает герметичность и стабильную работу оборудования даже в самых сложных условиях. Профессионалы выбирают такие компоненты, когда важен каждый узел, а простой недопустим.
Основные характеристики
Фитинг S70011-22-08 имеет наружную метрическую резьбу M22x1.5 с шагом 1.5 мм и номинальным диаметром DN08 (соответствует размеру DASH 08). Предназначен для рукавов внутреннего диаметра 13мм, что делает его идеальным решением для гидравлики средней мощности.
Геометрия фитинга продумана до мелочей: общая высота (H) составляет 22 мм, наружный диаметр по шестиграннику (D) - 35 мм, а диаметр резьбовой части (D1) - 22.1мм. Длина резьбовой части (L) равна 27.5 мм. Эти размеры важны при сборке гидравлических узлов в условиях ограниченного пространства.
Преимущества и области применения
Фитинг метрический M22x1.5 DN08 для рукава 13мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!