Код товара: S50011-16-08
Просмотров: 5939
Посмотрели:
5939
Заказов: 77
Заказали:
77
JIC Фитинг переходник JIC 37° конус труба 16мм DN08 мни (0)
JIC Фитинг переходник JIC 37° конус труба 16мм DN08 мни (1)
JIC Фитинг переходник JIC 37° конус труба 16мм DN08 мни (2)
прямоугольник
Характеристики
Фитинг переходник JIC 37° конус труба 16мм DN08 от Sannke - это надежное звено в гидравлической цепи, обеспечивающее герметичное соединение металлической трубы с рукавом высокого давления. Этот компонент выбирают для сборки и ремонта систем, где критична стабильность работы и исключение утечек. Профессионалы ценят его за точность размеров и соответствие отраслевым стандартам.
Основные характеристики
S50011-16-08 - это прямой переходник с конусным соединением под углом 37°. Диаметр шланга, для которого предназначен фитинг - 16 мм (DN08), что соответствует размеру DASH 08. Это важный параметр при подборе компонентов гидравлической системы, особенно если требуется замена изношенного элемента или модернизация существующей конфигурации.
Габаритные размеры фитинга - длина L составляет 41 мм, а длина L1 - 30 мм. Наружный диаметр трубы для соединения также равен 16 мм. Модель S50011 разработана специально для гидравлики и обеспечивает совместимость с широким спектром рукавов высокого давления.
Преимущества и области применения
Фитинг JIC 37° конус труба 16мм DN08 от Sannke обеспечивает стабильную работу гидравлической системы благодаря точной геометрии резьбы и качественному уплотнению. Размер DASH 08 позволяет использовать его в широком спектре оборудования, где применяются стандартные рукава высокого давления.
Фитинг переходник JIC 37° конус труба 16мм DN08 еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!