Код товара: S50041-22-16
Просмотров: 5862
Посмотрели:
5862
Заказов: 76
Заказали:
76
JIC Угловой фитинг 90° JIC 37° конус труба 22мм DN16 мни (0)
JIC Угловой фитинг 90° JIC 37° конус труба 22мм DN16 мни (1)
JIC Угловой фитинг 90° JIC 37° конус труба 22мм DN16 мни (2)
прямоугольник
Основные характеристики
Данный угловой переходник Sannke артикул S50041-22-16 предназначен для соединения труб с наружным диаметром 22 мм (DN16) под углом 90°. Соответствует стандартам SAE J514 и ISO 8434-2, что гарантирует полную совместимость с гидравлическими компонентами ведущих производителей. Тип уплотнения - конусное 37° JIC, обеспечивающее исключительную герметичность даже при высоких рабочих давлениях.
Фитинг изготовлен из стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к агрессивным средам. Размеры фитинга: общая высота H - 46.5 мм, длина L составляет 101 мм, а длина L1 - 28 мм. Диаметр D переходника равен 22мм. Размер DASH у этого фитинга - 16. Угол изгиба составляет 90°, что позволяет удобно разводить гидравлические линии в ограниченном пространстве.
Преимущества и области применения
Угловой фитинг 90° JIC 37° конус труба 22мм DN16 еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!