Код товара: S87691-32-32RW
Просмотров: 7018
Посмотрели:
7018
Заказов: 91
Заказали:
91
SAE Flange Угловой фланец SAE 90° 2
прямоугольник
Основные характеристики
Этот угловой фланец Sannke артикул S87691-32-32RW предназначен для соединения шланга диаметром 51 мм с резьбовым соединением 2 дюйма. Номинальный проход (DN) составляет 32 мм, что соответствует размеру DASH 32. Фитинг выполнен в соответствии со стандартом SAE FLANGE - это значит, что он полностью взаимозаменяем с ичными компонентами других производителей, сертифицированными по этому стандарту. Модель S87691-RW изготовлена из высококачественной стали, обеспечивающей высокую прочность и устойчивость к коррозии.
Важные размеры для правильного подбора: высота H - 137 мм, внешний диаметр D - 79.4 мм, общая длина L - 129 мм, длина посадочной части L1 - 12.57 мм. Тип уплотнения - фланцевое, что гарантирует исключительную герметичность соединения. Фитинг предназначен для работы с оплетенными шлангами высокого давления.
Фланцевое соединение обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость к вибрациям, характерным для строительной техники, погрузчиков и другого оборудования. Резьба 2" подходит для большинства стандартных гидравлических систем в Московской области, используемых на объектах различной сложности.
Преимущества и области применения
Угловой фланец SAE 90° 2" DN32 для шланга 51мм еще не имеет отзывов. Вы можете стать первым!