Код товара: PM5002-413-205
Просмотров: 3549
Посмотрели:
3549
Заказов: 46
Заказали:
46
 РВД PM Hydraulics 5002 для цилиндра телескопа (M18x1.5 45°) мни (0)
прямоугольник
Основные характеристики
РВД PM Hydraulics 5002 выполнен по стандарту для гидравлики с рабочим давлением до 31,5 МПа (315 бар), что соответствует требованиям большинства современных манипуляторов и телескопических цилиндров. Диаметр внутренний - 6 мм, наружный - 12 мм, длина шланга - 205 мм, точная длина подбирается под конкретную модель техники.
Преимущества и области применения
Использование именно этого размера - 205 мм - исключает необходимость подгонки или использования переходников, что снижает вероятность ошибки при установке.