РВД QY25K5-230-315 XCMG для выносной опоры автокрана XCMG QY25K5
RVDMAX
Код товара: QY25K5-230-315
Просмотров: 3315
Посмотрели:
3315
Заказов: 43
Заказали:
43
 РВД QY25K5-230-315 XCMG для выносной опоры автокрана XCMG QY25K5 мни (0)
прямоугольник
Основные характеристики
РВД QY25K5-230-315 от бренда RVDMAX выполнен по спецификации для автокрана XCMG QY25K5, что обеспечивает точную совместимость без необходимости подгонки. Длина шланга - 230 мм, что соответствует заводской компоновке выносной опоры - не короче и не длиннее, как бывает с некачественными аналогами. Диаметр внутренний - 15 мм (3/4 дюйма), что позволяет обеспечить стабильный поток рабочей жидкости при максимальных давлениях.
Размеры и форма фитингов соответствуют оригинальному шлангу: резьба на концах - 15×1.5 мм (метрическая), с фаской под ключи на 24 мм. Подходит для замены в условиях ограниченного доступа, без необходимости перестановки узла.
Преимущества и области применения
Точный размер - 230 мм - означает: не нужно докупать удлинители или подрезать под себя. Установка производится как в заводских условиях, так и на объекте. Это особенно важно при ремонте выносной опоры после аварии или ежегодного техосмотра.